Вторник, 22.01.2019, 20:16

Патриотическая работа

Казаки поздравили казачат с Рождеством и Новым годом.
Казачата подарили картину и песню.

Будущие защитники Родины.

Встреча с ветераном.

75 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

2018 - 2019 учебный год.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016 году.

На встречу с учащимися школы пригласили ветерана ВОВ Гусенкова А.К.Он рассказал о своих фронтовых буднях.Ответил на вопросы.

По окончании беседы сделали фото на память.

17.02.16 в сош №32 состоялся военно-спортивный праздник "Армейские будни".Гостями были старшеклассники сош№27 с.Львовского

23.01.17 года открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Святое дело - Родине служить!"

Торжественная линейка в школе

Гости на открытии месячника:офицер запаса,участник боевых действий в Афганистане и первой Чеченской кампании,Герасимов Николай Иванович и ветеран педагогического труда Татьяна Петровна Щербакова

Бобрышев Н., представитель  ученического самоуправления познакомил учащихся с планом мероприятий на время месячника.

26.01.17

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Святое дело-Родине служить состоялась встреча с учащихся 8-11 классов с отцом Александром.Беседа проходила о патриотизме,современных ценностях жизни.Учащиеся активно участвовали в беседе,задавали вопросы,получали исчерпывающие ответы.

В рамках месячника встреча с участником боевых действий в Афганистане Герасимовым Николаем Ивановичем.Он рассказал о Сталинградской битве.Ответил на вопросы учащихся.