Среда, 14.11.2018, 23:34

Картинки по запросу будущие первоклассники картинки

Прием детей в первые классы МБОУ СОШ № 32 проводится в соответствии с ФЗ №-273 «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Правилами приема в МБОУ СОШ № 32 с. Михайловского МО Северский район.

Для лиц, проживающих на закреплённой за образовательным учреждением территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 февраля.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Наличие свободных мест – 25

Родители (законные представители) ребенка, представляют следующие документы для зачисления в школу:

- заявление;

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);

- паспорт одного из родителей с указанием его места жительства (оригинал и копию);

- справка по месту жительства .

Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В 2018-2019 учебном году в МБОУ СОШ №32 будет открыт один первый класс.

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ

понедельник - пятница с 8.00 до 16.00 (документы принимает секретарь-делопроизводитель)

Документы для скачивания:

Форма заявления

Школу отличает атмосфера доброжелательности, сотрудничества и доверия, объединяющая учителей, учеников и родителей в единый коллектив.

Дата создания образовательной организации (МБОУСОШ №32):
1 сентября 1981 года.

Учредитель: администрация муниципального образования Северский район

Орган управления:
Управление образования администрации Северский район
РЕЖИМ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
понедельник 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
вторник 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
среда 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
четверг 8.00 – 13.00, 14.00 – 17.00
пятница 8.00 – 13.00, 14.00 – 16.00
суббота, воскресенье выходной

Адрес управления образования: 353240, ст. Северская, ул. Петровского, д. 12

Начальник управления образования – Мазько Любовь Владимировна 8(86166) 2-40-25
электронная почта управления образования sever-uo@mail.ru

Уровень образования:
1. Начальное общее - 1-4 класс
2. Основное общее - 5-9 класс
3. Среднее общее - 10-11 класс
Форма обучения:
Дневная

Нормативный срок обучения:
Обучение детей в школе начинается с достижения детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
Требования обязательности общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
144 человек
Количество кабинетов с интерактивным оборудованием: 8; обеспеченных мультимедийными системами: 3.
Школьная столовая рассчитана на 100 посадочных мест, оборудование соответствует всем современным нормам.
Территория школы огорожена, осуществляется круглосуточная охрана.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: на территории школы работает Интернет, имеется локальная сеть, доступ в сеть предоставлен педагогам (с полным доступом) и учащимся (с ограниченным доступом). Доступ к сети Интернет учащихся осуществляется под контролем руководителей в кабинетах информатики, истории, начальных классов. Фильтрация доступа осуществляется организацией KubanNet.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 села Михайловского муниципального образования Северский район

Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 25.01.2017 года № 64 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций, закрепленных за конкретными территориями муниципального образования Северский район»

Платных услуг не осуществляется, предписания отсутствуют.

Язык обучения в МБОУ СОШ № 32 - русский